Конкурсы, посвященные Году семьи и труда в Свердловской областной организации ГМПР. - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

22 марта 2024

Приглашаем принять участие в конкурсах, посвященных Году семьи и труда в Свердловской областной организации ГМПР.

«МАМА, ПАПА, Я—ПРОФСОЮЗНАЯ СЕМЬЯ»

В конкурсе могут принимать участие семьи, в которых есть работники предприятий горно-металлургического комплекса Свердловской области, члены ГМПР, имеющие в своем составе детей в возрасте до 14 лет. Ограничение по возрасту участников – 40 лет (включительно).

Конкурсная программа состоит из 2 этапов:
1. конкурс агитационных профсоюзных плакатов (количество рисунков – 1-2 от семьи);
2. конкурс фотографий «Моя профсоюзная семья» (фотографии с профсоюзных мероприятий любого уровня, количество фото от семьи – не более 10).

Конкурсные файлы направляются до 1 июня 2024г. в электронном виде на электронную почту prof@serovmet.ru или по адресу: ул. Загородка, д.1 (справки по тел. 30-24).

Смотреть Положение о конкурсе молодых семей «Папа, мама, я – профсоюзная семья»

«ЧЕЛОВЕК ТРУДА В ОБЪЕКТИВЕ»

Требования к работам:

• цветные и черно-белые фотографии в электронном виде;
  • к фотоработам необходимо приложить сопроводительный лист: название работы, ФИО автора, должность, предприятие, адрес, номер контактного телефона;
  • коллажи с использованием графических электронных редакторов на конкурс не принимаются.

Конкурсные файлы направляются до 15 июня 2024г. в электронном виде на электронную почту prof@serovmet.ru или по адресу: ул. Загородка, д.1 (справки по тел. 30-24).

Смотреть Положение о конкурсе фотографий «Человек труда в объективе»