19 июня состоялось вручение награды «За особый вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией» - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

19 июня 2020

В рамках единой акции солидарности, приуроченной ко Дню медицинского работника Председатель ФНПР Михаил Шмаков провёл вручение специальных профсоюзных наград «За особый вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией».

Мероприятие состоялось 19 июня в 10.00 по московскому времени во Дворце Труда Профсоюзов.

Трансляцию награждения можно посмотреть в официальных аккаунтах ФНПР на платформах ВКонтакте и YouTube.

Департамент по связям с общественностью,
молодежной политике и развитию
профсоюзного движения Аппарата ФНПР