Уверен, что благодаря нашим совместным усилиям, мы достигнем поставленных целей - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Уверен, что благодаря нашим совместным усилиям, мы достигнем поставленных целей
29 апреля 2021

Поздравление с майскими праздниками от председателя Свердловской областной организации ГМПР Валерия Кускова

Уважаемые металлурги и горняки Свердловской области!
Дорогие друзья!

Свердловская областная организация Горно-металлургического профсоюза России искренне поздравляет Вас с весенними майскими праздниками – Праздником Весны и Труда и Днем Победы!

Для членов профсоюза Первомай был и остается главным профсоюзным праздником — Днем международной солидарности трудящихся, который отмечается более чем в 140 странах мира. Мы сохранили традицию Первомая как праздника единения людей разных профессий и поколений. Для каждого человека важно реализоваться в своем деле, испытывать удовлетворение от результатов труда, получать признание коллег.

Современные условия жизни, экономический кризис, пандемия во многом изменили отношение к труду. Отрадно, что лучшие трудовые традиции жителей горного, железного края остались неизменными. В мастерстве горняков и металлургов, их добросовестном и творческом отношении к своему делу – залог дальнейшего поступательного развития успехов нашего региона.
В нашей стране нет семьи, которой не коснулся бы пожар Великой Отечественной, поэтому День Победы 9 Мая свят и дорог для каждого из нас. Этот день стал олицетворением силы и единства нашего народа, нашей страны. Этот день всегда будет символом мужества, стойкости, патриотизма и преданности Родине, огромной воли и стремления народа к победе. И чем больше времени отделяет нас от далёких событий мая 1945 года, тем яснее мы осознаём их историческое значение. Мы всегда будем беречь правду о Великой Отечественной войне, помнить, какой ценой нам досталась эта Победа. Победа в войне за независимость нашей Родины, за право жить на свободной земле, за безоблачное будущее для детей и внуков.

Уверен, что благодаря нашим совместным усилиям, мы достигнем поставленных целей и будем гордиться не только великим прошлым, но и сегодняшним днем нашей страны.

С праздником вас, уважаемые друзья! Мира вам, добра, здоровья, счастья, благополучия и радости созидательного труда на благо родного края, на благо России!

С искренним уважением,
Председатель Свердловской областной организации ГМПР Валерий Кусков