С 1 октября 2018г. начинается действие дисконтной программы «Профсоюзный плюс» - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

С 1 октября 2018г. начинается действие дисконтной программы «Профсоюзный плюс»
1 октября 2018

Эта социальная программа для членов профсоюза ГМПР — работников ПАО «Надеждинский металлургический завод», ООО «Энергоремонт», ООО ЧПО «Серов-СПАС», ООО «СТР», ООО «ДКМ», направленная на предоставление партнёрами программы скидок на товары и услуги.

Участвовать в дисконтной программе может любой член профсоюза, обратившись в организации, магазины, ИП и т.д., которые предоставляют скидки или льготные цены на свои товары и услуги.

Основание для предоставления скидки 2 документа:
— профсоюзный билет ГМПР,
— пропуск работника.

На сегодняшний день партнером дисконтной программы является Фитнес-центр «Алмаз-Спорт» (ул. Североуральская, д. 14, тел 8 950 655 75 55).

О новых партнерах будет сообщено дополнительно.

Телефоны для справок 55555*3024, 55555*3372

С 1 октября 2018г. начинается действие дисконтной программы «Профсоюзный плюс»С 1 октября 2018г. начинается действие дисконтной программы «Профсоюзный плюс»