Итоги викторины «Гарантии работникам в трудовых отношениях» - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Итоги викторины «Гарантии работникам в трудовых отношениях»
19 декабря 2022

В год 105-летия профорганизации и конкурс эрудитов стал юбилейным и собрал максимальное число участников!

Пятый раз профком Надеждинского металлургического завода организовал онлайн викторину по актуальным правовым вопросам для работников. В этом году основной темой стали гарантии работникам в трудовых отношениях. На вопросы, подготовленные юрисконсультом профкома, ответили 160 человек.

Профсоюзный комитет предприятия по традиции принял решение о поощрении самых эрудированных членов профсоюза.

Победители онлайн викторины 2022 (все ответы правильные!): Ксения Городок и Ирина Радчук.

2 место (правильно даны ответы на 9 из 10 основных вопросов и найдены все 12 слов в 11 задании): Иван Несветайло, Оксана Рычкова, Елена Новгородова, Владимир Кашеваров.

3 место (правильно даны ответы на 9 из 10 основных вопросов, найдено менее 12 слов в 11 задании): Александр Белкин, Виктория Соломахина, Ангелина Аристова, Екатерина Кисилева.

Призеры онлайн викторины 2022 (верно даны ответы на 8 и 9 вопросов из 11 заданий): Павел Левин, Елена Семкова, Ирина Сыропятова, Татьяна Маткина, Оксана Куликова, Анастасия Каледина, Надия Мухаметзянова, Ольга Панихина, Елена Романова, Ирина Кагирова, Наталья Корзунина, Наталья Решетова, Наталья Лямина, Александра Муцуками, Ирина Рылова.

Победителей и призеров ждут Дипломы и сувениры профсоюзной организации.

О награждении будет сообщено дополнительно. Правильные ответы будут опубликованы в следующем номере профсоюзной газеты «Сплав» и на сайте ППО.

Ответы к викторине здесь