1 декабря состоялось очередное заседание профсоюзного комитета - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

1 декабря состоялось очередное заседание профсоюзного комитета
2 декабря 2011

Были рассмотрены три плановых вопроса и в связи с тем, что это заседании последнее в текущем году, сформированы планы на следующий период.

На заседании профкома присутствовал председатель Свердловского областного комитета ГМПР Валерий Кусков. Он дал положительную оценку работе профкома нашей организации и прокомментировал ситуацию на Богословском алюминиевом заводе.

Заседание профкома

Плановые вопросы повестки профкома были посвящены состоянию профсоюзного членства, оздоровлению работников и их детей, подготовки приложений по охране труда к коллективному договору.

В результате обсуждения подготовлено Постановление по оргработе, итоги оздоровления решено опубликовать в профсоюзном бюллетене «Сплав», подведены итоги формирования документов на следующий период, касающихся проведения мероприятий по охране труда, обеспечения работников спецодеждой, молоком и лечебно-профилактическим питанием.

Заканчивая год, члены профкома утвердили план работы профкома и план обучения профсоюзного актива на следующий 2012 год.

Заседание профкома

Елена Важенина (начальник отдела соц.страхования) рассказывает о результатах оздоровления работников и их детей в 2011 году

Заседание профкома

Павел Тилькун (технический инспектор труда ГМПР) говорит о состоянии подготовки приложений по охране труда к коллективному договору на следующий период

Смотреть Постановление профкома № 4 «О состоянии профсоюзного членства» от 01.12.2011г.

Скачать План работы профсоюзного комитета ОАО «Металлургический завод им.А.К.Серова» на 2012 год