Конкурс на звание «Лучший профгрупорг ГМПР» - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Конкурс на звание «Лучший профгрупорг ГМПР»
5 мая 2017

Конкурс на звание «Лучший профгрупорг ГМПР»

• Вы – профгрупорг?
  • Ваша профгруппа участвует в профсоюзных собраниях, акциях, мероприятиях?
  • Вы помогаете решать вопросы в области охраны труда, заработной платы?
  • Вы подавали предложения в коллективный договор?
  • Вы творчески подходите к обязанностям профгрупорга?
  • Вы делали (сможете сделать) фотоальбом, газету, презентацию о своей работе?

Если Вы ответили положительно на эти вопросы, Вы – достойный кандидат на звание «Лучший профгрупорг ГМПР»!

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе по итогам работы профгрупоргов в 2016 году.

Лучшие профгрупорги будут награждены дипломом и денежной премией. Участников ждут специальные и поощрительные призы.

Документы принимаются до 26 мая.

По вопросу участия в конкурсе обращайтесь к председателю цехового комитета или в профсоюзный комитет завода (тел. 5-30-24).

В соответствии с постановлением Исполкома ЦС ГМПР от 23.03.2017г. № 1-10  о проведении в 2017 году конкурса «Лучший профгрупорг ГМПР» по итогам работы профгрупоргов в 2016 году профсоюзный комитет принял решение провести 1 этап конкурса среди профгрупоргов структурных подразделений ППО ПАО «Надеждинский металлургический завод» в срок до 26 мая 2017г.

Председателям цеховых комитетов подразделений, имеющих сложную структуру (профгруппы), предложить не менее 1 кандидатуры для участия в конкурсе.

Профгрупоргам для участия в конкурсе необходимо представить в профсоюзный комитет оценочный лист (прилагается), дополнительную информацию (фотоальбом, фильм, газету, презентацию и другие материалы, раскрывающие содержание деятельности профгрупорга).

Итоги конкурса будут подведены организационной комиссией профкома и утверждены президиумом профсоюзного комитета.

Лучшие профгрупорги будут награждены дипломом и денежной премией, направлены для участия во 2 этапе конкурса на уровне Свердловской областной организации ГМПР.

Комиссия оставляет за собой право присудить дополнительные номинации и учредить поощрительные призы.

Итоги конкурса будут опубликованы в газете «Сплав» и размещены на сайте профорганизации ПАО «Надеждинский металлургический завод».

Приложение: оценочный лист.