Уважаемые металлурги, дорогие жители города! - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Уважаемые металлурги, дорогие жители города!
13 июля 2020

Поздравляю вас с праздником – Днем металлурга!

Этот праздник значим для всех серовчан, ведь город и металлургические предприятия неотделимы. Профессия металлурга во все времена была почётной и уважаемой, делом стойких и сильных людей. В эту профессию приходят самые трудолюбивые и мужественные люди. Без результатов этого колоссального труда невозможно представить жизнь современного человека, работу многих отраслей промышленности и хозяйства.

Дорогие друзья! Благодарю каждого из вас за профессионализм, чувство ответственности, преданность своему делу и надёжность. Особые слова признательности ветеранам-металлургам – за вклад в развитие предприятия и сохранение традиций, а молодёжи – за преемственность поколений и мастерство.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, удачи и хорошего настроения! Пусть в вашей жизни будут стабильность и благополучие, в ваших семьях тепло и уют!

Вера Тилькун, председатель профсоюзной организации ПАО «Надеждинский металлургический завод»