Уважаемые горняки и металлурги Свердловской области! Дорогие друзья! - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Уважаемые горняки и металлурги Свердловской области! Дорогие друзья!
25 апреля 2024

Свердловская областная организация Горно-металлургического профсоюза России искренне поздравляет вас с самыми весенними праздниками – Днем Весны и Труда и Днем Победы!

1 мая стал символом единения всех работающих независимо от профессии и должности. Для людей старшего поколения Первомай по-прежнему олицетворяет трудовую солидарность, для молодёжи — весеннее обновление и надежду на будущее. Важно, чтобы наши устремления были обеспечены честным, добросовестном трудом, который является основой благополучия семьи, общества, государства. Сегодня очень важно сохранить добрые традиции, заложенные многими поколениями, и воспитать в наших детях любовь и уважение к людям труда, чувство долга и ответственности. Как и много лет назад, мы по-прежнему прославляем мирный созидательный труд, ведь он создает основу благополучия и объединяет людей разных поколений и взглядов. Именно трудолюбие является залогом развития любого общества.

9 Мая – священный и дорогой для каждого праздник, который мы встречаем с особыми чувствами. Этот праздник всенародной памяти, который объединяет все поколения. День, в который мы чтим наших ветеранов, тех, кто героически сражался на полях битв, и самоотверженно работал, приближая победу, в тылу. Мы помним всех, кто приближал этот долгожданный день – День Победы! Мы гордимся и благодарим наших ветеранов, всех тех, кому мы обязаны жизнью и свободой, надеждами на будущее, спокойствием и уверенностью в завтрашнем дне.

Пусть в сердце каждого живёт весна, в душе цветёт май, в доме царят мир, любовь и взаимопонимание! Желаем всем крепкого здоровья, покорения новых трудовых вершин, благополучия и доброго, весеннего настроения!

С уважением,
Председатель Свердловской областной организации ГМПР                        В.Н. Кусков