Уважаемые горняки и металлурги Свердловской области! Дорогие друзья! - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Уважаемые горняки и металлурги Свердловской области! Дорогие друзья!
26 декабря 2023

От имени Свердловской областной организации Горно-металлургического профсоюза России искренне поздравляю Вас с Новым, 2024 годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые горняки и металлурги Свердловской области! Дорогие друзья!Новый год и Рождество — это самые светлые, добрые и семейные праздники. Уверен, что, закалившись и преодолев все испытания 2023 года, мы сохраним единство и согласие, веру в свои силы и возможности, душевное тепло и взаимную поддержку. В уходящем году мы вместе решали стоящие перед профсоюзом задачи, дарили тепло и свет людям, радовались успехам, поддерживали друг друга в сложных ситуациях, постоянно ощущали локоть товарища, объединенные общими целями и стремлениями.

Время, наполненное усердной работой, интересными проектами и креативными идеями, летит стремительно. Пусть 2024 год будет наполнен достижениями и победами! Мы — большая профсоюзная команда, которой многое под силу. Из года в год мы доказываем, что можем двигаться вперед, невзирая на трудности!

Желаю вам профессионального роста и успеха в общественных делах, видеть хорошее в мелочах, помогать тем, кто в этом нуждается, и не бояться просить о поддержке. Пусть исполняются мечты и оправдываются надежды! Будьте счастливы и здоровы! С Новым годом и Рождеством Христовым!

С теплом,
председатель Свердловской областной организации ГМПР В.Н. Кусков