Учебный год в профсоюзной организации Надеждинского металлургического завода начался с семинара для новичков - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

6 сентября 2023

В течение отчетного периода кадры обновляются, поэтому цикл семинаров по основам профдеятельности начинаем снова.

5 сентября для впервые избранных профактивистов организована встреча по теме «Направления профсоюзной работы». Рассмотрели цели и задачи, которые стоят перед профсоюзом, а также обсудили роль «первички» и цехкома в решении вопросов работников.

Полученная информация, несомненно, поможет новичкам освоиться в новой роли. На следующих занятиях более подробно будет изучено каждое направление.

Учебный год в профсоюзной организации Надеждинского  металлургического завода начался с семинара для новичков