САМЫЕ ТАЛАНТЛИВЫЕ, КРЕАТИВНЫЕ И ДРУЖНЫЕ СЕМЬИ - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

22 сентября 2022

Подведены итоги конкурса Свердловского обкома ГМПР «Папа, мама, я – профсоюзная семья».

Семьи работников Надеждинского металлургического завода оказались самыми активными, позитивными и неординарными и заслужили самую высокую оценку жюри. Победителем конкурса стала семья Рябцовых.

«Шедевр» семьи Рябцовых

В номинациях самая креативная и самая талантливая семья лучшими признаны семьи Гребенщиковых и Повышевых.

«Шедевр» семьи Гребенщиковых

Кадр из ролика семьи Повышевых

Агитационный плакат семьи Повышевых

По условиям конкурса участникам необходимо было выполнить несколько заданий. Семьи в видео-формате рассказали о себе, своих увлечениях и талантах, нарисовали профсоюзный плакат и подготовили «шедевр» (копию картины или кадра из фильма).

Семь семей нашего предприятия проделали большую работу и показали какие они замечательные и уникальные. Профсоюзным комитетом завода принято решение о поощрении всех участников. Вручение наград от Свердловского обкома и профорганизации состоится в октябре.