ПРОВЕРЬ СЕБЯ В ОНЛАЙН ВИКТОРИНЕ «ГАРАНТИИ РАБОТНИКАМ В ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЯХ» - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

ПРОВЕРЬ СЕБЯ В ОНЛАЙН ВИКТОРИНЕ «ГАРАНТИИ РАБОТНИКАМ В ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЯХ»
30 ноября 2022

Профсоюзный комитет приглашает принять участие в ежегодной онлайн викторине.

С 5 по 9 декабря 2022 года на странице в группе ВКонтакте «Профсоюз НМЗ Серов» будет предложено 10 вопросов. Тема викторины этого года – гарантии работников  в трудовых отношениях.

На каждый вопрос надо выбрать один вариант ответа. Время для ответов ограничено! У вас есть 48 часов.

О времени и месте награждения победителей будет сообщено дополнительно.

Факты и цифры

Онлайн викторина проводится с 2018 года, приурочена ко Дню юриста, который в России отмечают 3 декабря.

Всего за это время в конкурсе приняли участие 529 человек, награждены за правильные ответы 70 заводчан.

Самые активные участники – работники ЦАЛ, заводоуправления и энергетического цеха. Молодцы!

ПРОВЕРЬ СЕБЯ В ОНЛАЙН ВИКТОРИНЕ «ГАРАНТИИ РАБОТНИКАМ В ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЯХ»

Победители первой викторины: Михаил Орловский, Евгений Куимов, Юлия Рябова, Ольга Фатхуллина, Олег Филиных с зам.председателя ППО Андреем Лапиным (2018г.)