Приглашаем принять участие в конкурсе! - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Приглашаем принять участие в конкурсе!
15 апреля 2022

Вы – профгрупорг?
Ваша профгруппа участвует в профсоюзных собраниях, акциях, конкурсах, мероприятиях?
Вы помогаете решать вопросы в области охраны труда, заработной платы?
Вы разъясняете коллегам содержание коллективного договора?
Вы творчески подходите к обязанностям профгрупорга?
Вы делали (сможете сделать) фотоальбом, газету, презентацию или видеоролик о своей работе?

Если Вы ответили положительно на эти вопросы, Вы – достойный кандидат на звание «Лучший профгрупорг ГМПР»!

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе по итогам работы профгрупоргов в 2021 году.

Лучшие профгрупорги будут награждены дипломом и денежной премией. Участников ждут специальные и поощрительные призы.

Документы (оценочный лист и дополнительные материалы) принимаются до 16 мая по адресу: ул. Загородка, д.1 или по эл.почте prof@serovmet.ru.

По вопросу участия в конкурсе обращайтесь к председателю цеховой профорганизации или в профсоюзный комитет завода по тел. 30-24.