Построить колодец? С профсоюзом – легко! - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

8 июня 2023

7 июня в рамках смены «Профсоюз» в летнем лагере на базе школы №27 уже по традиции прошла игра для ребят, которую провели представители профсоюзных организаций нашего города.

От Надеждинского металлургического завода молодое поколение поприветствовали председатель профорганизации Вера Тилькун и заместитель председателя Андрей Лапин.

Построить колодец? С профсоюзом – легко!

В ходе игры на нашем этапе девчонок и мальчишек встречали молодые профактивисты Алексей Дубограй и Гюзяль Шаймуратова. С ребятами они выяснили, что профсоюз это команда, которая общими усилиями добивается успеха в любом деле. Участники проверили это на примере строительства колодца в сложных ограниченных условиях (например, до колодца почти не дотянуться).

Построить колодец? С профсоюзом – легко!

Улыбки и смех сопровождали все отряды при выполнении заданий, ребята с удовольствием отгадывали загадки, решали ребусы, играли в профсоюзного крокодила и соревновались в меткости и эрудиции. А в завершении все были награждены сладкими подарками.