ОТЧЕТЫ И ВЫБОРЫ В ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ. Профорганизация пенсионеров. - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

ОТЧЕТЫ И ВЫБОРЫ В ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ. Профорганизация пенсионеров.
26 марта 2021

В составе профсоюзной организации завода действует многочисленная и активная профорганизация пенсионеров (более 1700 человек), в которой также начата подготовка к отчетам и выборам.

28 профсоюзных активистов – пенсионеров завода подготовили отчеты о своей работе, в том числе в период пандемии. В этот особенно сложный период для людей возраста 65+ работа не прерывалась, связь с членами профсоюза на заслуженном отдыхе поддерживалась по телефону, все вопросы решались индивидуально и дистанционно. А за отчетный пятилетний период в копилке Совета пенсионеров много интересных и добрых дел: конкурсы, поездки, встречи с представителями различных учреждений города, поздравления именинников и посещение больных.

Весь актив с нетерпением ждет улучшения эпидемиологической обстановки, чтобы с новыми силами влиться в активную общественную жизнь.

Людмила Ивановна Рычкова, председатель Совета