Отчеты и выборы в профсоюзной организации. Подготовка. - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Отчеты и выборы в профсоюзной организации. Подготовка.
26 марта 2021

В марте все структурные подразделения начали подготовку к одному из ответственных мероприятий в профсоюзной жизни – отчетам и выборам.

32 профорганизации цехов, отделов, предприятий-партнеров составили графики собраний в профгруппах, определили дату мероприятия в своем подразделении и начали готовить отчеты о профдеятельности. Все даты согласованы с руководством подразделений и утверждены профкомом завода.

Организационной комиссией профкома подготовлены документы для проведения собраний на участках: бланки протоколов, повестка и порядок ведения, памятка и список вопросов для подготовки отчета. Для отчетов цеховых организаций сформированы выборки за пятилетний период по материальной помощи из профбюджета и спискам награжденных членов профсоюза.