Отчеты и выборы в профсоюзе. Обучение. - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Отчеты и выборы в профсоюзе. Обучение.
5 марта 2021

Когда начнутся отчетно-выборные собрания и как их проводить? Эти вопросы стали темой для обучения, которое организовал профсоюзный комитет Надеждинского металлургического завода.
3 марта состоялся «круглый стол» онлайн для профсоюзного актива подразделений с вводной информацией о порядке проведения отчетно-выборной кампании. 4 марта на семинар по теме «Отчетно-выборные собрания в профгруппах» собралась первая группа председателей цеховых профорганизаций крупных подразделений.

Обучение провела председатель организационной комиссии профкома Екатерина Мустяцы. Информация и раздаточный пакет документов подготовлен по методическим рекомендациям Центрального совета ГМПР и материалам Свердловского обкома ГМПР.

В течение марта запланированы еще несколько обучающих мероприятий, о времени и месте уточняйте в цехкоме или профкоме завода.

Отчеты и выборы в профсоюзе. Обучение.Отчеты и выборы в профсоюзе. Обучение.