О ПОДГОТОВКЕ КОНФЕРЕНЦИИ РАБОТНИКОВ ПО ЗАКЛЮЧЕНИЮ КОЛЛЕКТИВНОГО ДОГОВОРА - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

О ПОДГОТОВКЕ КОНФЕРЕНЦИИ РАБОТНИКОВ ПО ЗАКЛЮЧЕНИЮ КОЛЛЕКТИВНОГО ДОГОВОРА
25 ноября 2022

На заседании профсоюзного комитета 24 ноября были приняты решения по подготовке конференции работников, на которой должен быть заключен коллективный договор на следующий период.

Дата конференции установлена 29 декабря. Сформирована повестка дня, согласно которой должны быть подведены итоги работы предприятия и выполнения коллективного договора за текущий год, обсужден проект колдоговора на 2023-2025 годы, а также утверждены представители работников в состав комиссии по трудовым спорам.

Подготовка конференции по заключению коллективного договора поручена организационной комиссии профкома.

Цеховым комитетам необходимо организовать и провести собрания в коллективах по выбору делегатов на конференцию в соответствии с Порядком, установленным организационной комиссией профкома, в сроки с 1 по 20 декабря 2022г.

Предложения по представителям работников в состав комиссии по трудовым спорам будут рассмотрены на заседании профкома в декабре перед конференцией.