Новые знания и обмен опытом - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

5 апреля 2024

4 апреля профсоюзные лидеры подразделений металлургического завода приняли участие в семинаре с представителями  Свердловского обкома ГМПР.

Новые знания и обмен опытом

Заместитель председателя обкома Николай Алексеев рассказал о важнейших событиях в профсоюзной среде, в том числе о съезде ФНПР и затронутых на нем актуальных вопросах.

Тему «Преимущества профсоюза и взаимодействие с работниками» участники обсудили с ведущим семинара Сергеем Гудковым.

Новые знания и обмен опытом

Профактивисты выделили ключевые достижения нашей профорганизации,  особенности взаимодействия с работниками различных категорий с учетом их мотивов и аргументов.

Новые знания и обмен опытом

Опытные профлидеры поделились своим опытом общения с работниками и организации работы цехового актива в рамках групповой работы. Их ценные советы и рекомендации обязательно помогут «новичкам» развивать навыки эффективного взаимодействия с коллегами.

Новые знания и обмен опытом

Такие семинары стали традиционным форматом встреч для обсуждения актуальных вопросов профсоюзной деятельности. Это отличная возможность для обмена опытом, обучения и повышения квалификации в области профсоюзной работы. Участники ждут новых встреч и уже готовят новые вопросы и темы для обсуждения.