Лучшие профсоюзные агитплакаты определены - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Лучшие профсоюзные агитплакаты определены
6 апреля 2011

Киреева Т. Наконец-то я в профсоюзе23 марта в Свердловском областном комитете ГМПР состоялось подведение итогов конкурса на лучший профсоюзный агитплакат 2010 года.

Президиум Свердловского обкома ГМПР определил победителей в четырех номинациях. Профсоюзные активисты нашей организации заняли призовые места.

В номинациях «Горняки, металлурги – трудовая семья!» и «В единстве – наша сила!»
II место – Киреева Татьяна Валерьевна, член ГМПР, специалист отдела корпоративной культуры ОАО «Металлургический завод им. А.К. Серова». Награждается Дипломом II степени и ценным подарком.
Киреева Т. - В единстве сила

В номинации «Все вместе – гарантии каждому!»
I место – Киреева Татьяна Валерьевна, член ГМПР, специалист отдела корпоративной культуры ОАО «Металлургический завод им. А.К. Серова». Награждается Дипломом I степени и ценным подарком.

Киреева Т. - Вместе - гарантии каждому

II место – Романова Елена Владимировна, член ГМПР, специалист управления контроля и режима ОАО «Металлургический завод им. А.К. Серова». Награждается Дипломом II степени и ценным подарком.

Романова Е. - Вместе - гарантии каждому!

III место — Варюхина Елена Юрьевна, член ГМПР, инженер управления информационных технологий и автоматизации ОАО «Металлургический завод им. А.К. Серова». Награждается Дипломом III степени и ценным подарком.

Варюхина Е. - Вместе - гарантии каждому!

В номинации «Даешь безопасный труд!»
I место – Варюхина Елена Юрьевна, член ГМПР, инженер управления информационных технологий и автоматизации ОАО «Металлургический завод им. А.К. Серова». Награждается Дипломом I степени и ценным подарком.

Варюхина Е. - Даешь безопасный труд!

II место – Семкова Елена Юрьевна, член ГМПР, бригадир по перемещению сырья, полуфабрикатов и готовой продукции в процессе производства ОРГП калибровочного цеха участка № 2 ОАО «Металлургический завод им. А.К. Серова». Награждается Дипломом II степени и ценным подарком.

Семкова Е. - Даешь безопасный труд!

В номинации «В здоровом теле – здоровый дух!»
I место – Киреева Татьяна Валерьевна, член ГМПР, специалист отдела корпоративной культуры ОАО «Металлургический завод им. А.К. Серова». Награждается Дипломом I степени.

Киреева Т. - В здоровом теле - здоровый дух!

II место – Семкова Елена Юрьевна, член ГМПР, бригадир по перемещению сырья, полуфабрикатов и готовой продукции в процессе производства ОРГП калибровочного цеха участка № 2 ОАО «Металлургический завод им. А.К. Серова». Награждается Дипломом II степени.

Семкова Е. - В здровом теле - здоровый дух!

III место — Коллектив центральной аналитической лаборатории ОАО «Металлургический завод им. А.К. Серова». Награждается Дипломом III степени и ценным подарком.

ЦАЛ - В здоровом теле - здоровых дух!

Поздравляем победителей!

Скачать Постановление президиума Свердловского обкома ГМПР № 12 от 23.03.2011г.