Информационный листок с оперативного совещания председателей цеховых комитетов 10.07.2012г. - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

10 июля 2012

Скачать Информационный листок с оперативного совещания председателей цеховых комитетов 10.07.2012г.

Обсужденные вопросы и принятые решения.

1. Информация И.В. Александровой (начальник отдела корпоративной культуры)
— о приеме передовиков производства (состоится 10 июля в 14.00 час. в малом зале ДКМ);
— 12 июля в 16.00 час. в заводском музее встречаются лидеры общественных организаций завода;
— 13 июля в 15.00 час. в большом зале ДКМ состоится торжественное собрание, посвященное Дню металлурга;
— 14 июля организовано карнавальное шествие, сбор участников в 10.30 час.;
— о результатах конкурса цеховых территорий (Победители в номинации «Прицеховая территория»: 1 место – агломерационный цех, 2 – ЖДЦ, 3 – ЦРМО, Авто-партнер, механический цех; «Цеховая территория»: 1место – ЦЛМ; «Стенгазеты»: 1 место – ПЦ уч.1, 2 место – механический цех, 3 место – калибровочный № 1, литейный цех; специальный приз от профсоюзной организации – ПЦ уч.2).

2. Информация А.П. Валенцева (специалист по спорту)
— закончилось первенство завода по футболу 1-й группы цехов (объявлены результаты);
— по итогам спартакиады ко Дню металлурга (12 июля в 16.00 час. в заводском музее состоится награждение лучших спортсменов и физоргов);
— по спартакиаде Свердловской областной организации ГМПР (команда нашего предприятия заняла 2 место по настольному теннису; по футболу – 4 место).

3. Информация П.И. Тилькуна (специалист профкома по охране труда – технический инспектор труда ГМПР)
— о результатах смотра-конкурса на лучший плакат по охране труда (состоялось награждение победителей по номинациям);
— за прошедший период несчастных случаев не зарегистрировано;
— информация с селекторного совещания по охране труда;
— с 9 июля началась проверка цехов и подразделений комиссией инспекции по труду;
— об аттестации рабочих мест (обсуждение результатов по литейному цеху, ПЦ №1 и №2);
— по профосмотру;
— о работе уполномоченных по охране труда.

4. Информация И.Д. Зайченко (зам.председателя профкома по правовым вопросам – правовой инспектор труда ГМПР)
— об изменениях в законодательстве (информация);
— о награждении ко Дню металлурга (обеспечить явку на торжественный прием);
— о работе завода (информация с семидневного совещания);
— по организационным вопросам;
— по работе комиссии по трудовым спорам (информация).

5. Информация А.В. Барановой (главный бухгалтер профкома)
— по материальной помощи (выдача будет производиться 10 июля после 14.00 час. согласно выписок).

6. Информация Е.А.Важениной (начальник отдела социального страхования)
— о поездке детей в Болгарию (информация);
— по санаторию-профилакторию (заезд 16 июля).

7. Информация В.Н. Тилькун (председатель профкома)
— информационные вопросы;
— поздравление коллектива с Днем металлурга.

Общие вопросы, комментарии.
Ответы на вопросы.