Информационный листок с оперативного совещания председателей цеховых комитетов 03.04.2012г. - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

3 апреля 2012

Скачать Информационный листок с оперативного совещания председателей цеховых комитетов 03.04.2012г.

Обсужденные вопросы и принятые решения.

1. Информация И.В. Александровой (начальник отдела корпоративной культуры)

— 1 апреля состоялся городской конкурс «Самый лучший папа», заводская семья Шалагиновых заняла 3-е место;
— по играм баскетбольной команды УГМК (8 апреля будет организована поездка на Чемпионат России).

2. Информация П.И. Тилькуна (специалист профкома по охране труда – технический инспектор труда ГМПР)
— за прошедший период несчастных случаев не зарегистрировано;
— по работе завода (информация с селекторного совещания, вопросы: состояние территории с учетом погодных условий);
— по оперативной работе (о выполнении плана мероприятий по охране труда за 1 квартал);
— по обеспечению спецодеждой и СИЗ в 1 кв.

3. Информация Е.А. Важениной (начальник отдела социального страхования)
— по летнему оздоровлению и отдыху детей (заявления от родителей будут приниматься в школах с 9 апреля).

4. Информация Ю.М. Молодых (председатель комиссии профкома по питанию)
— столовая № 20 (крупносортного цеха) закрывается на ремонт с 16 апреля до июля (кисломолочную продукцию можно будет получить в столовой калибровочного цеха).

5. Информация Е.Г. Мустяцы (специалист профкома по оргработе)
— по подготовке торжественного мероприятия к 95-летию профорганизации;
— по итогам конкурса плакатов и викторины победители и участники будут награждены 17 апреля на оперативном совещании предцехкомов.

6. Информация А.В. Барановой (главный бухгалтер профкома, председатель комиссии профкома по связям с общественностью)

— по конкурсам областного комитета ГМПР «Рисуют дети профсоюз» и конкурсу фотографий «Лицо профсоюза».

7. Информация И.Д. Зайченко (зам. председателя профкома – правовой инспектор труда ГМПР)
— 5-6 апреля состоится пленум Свердловского обкома;
— по работе завода (информация с семидневного совещания).

Общие вопросы, комментарии. Ответы на вопросы.

Председатель профкома В.Н. Тилькун