Информационный листок с оперативного совещания председателей цеховых комитетов 28.02.2012г. - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

28 февраля 2012

Скачать Информационный листок с оперативного совещания председателей цеховых комитетов 28.02.2012г.

Обсужденные вопросы и принятые решения.

1. Информация И.В. Александровой (начальник отдела корпоративной культуры)
— обсужден план общественно-значимых мероприятий предприятия на март.

2. Информация П.И. Тилькуна (специалист профкома по охране труда – технический инспектор труда ГМПР)
— за прошедший период несчастных случаев не зарегистрировано, оборудование работает в штатном режиме;
— по оперативной работе (рентгенография – АДЦ по 1 марта; состоится комплексное обследование цехов: ЭСПЦ – 1 марта, ЦЭС – 15 марта);
— по работе с уполномоченными.

3. Информация Е.Г. Мустяцы (специалист профкома по оргработе)
— подготовлены Постановления профсоюзного комитета от 20.02.2012г. № 5 и № 6;
— по изменениям в Устав ГМПР, принятых на VII съезде ГМПР;
— по уровню профсоюзного членства.

4. Информация И.Д. Зайченко (зам.председателя профкома по правовым вопросам – правовой инспектор труда ГМПР)
— о результатах выездного заседания комиссии по профчленству и уставной деятельности Свердловского обкома ГМПР, которое состоялось 21 февраля;
— по применению норм Коллективного договора на 2012 год.

5. Информация А.В. Барановой (главный бухгалтер профкома, председатель комиссии профкома по связям с общественностью)
— по проведению викторины, посвященной 95-летию образования профсоюзной организации ОАО «Металлургический завод им. А.К.Серова».

6. Информация В.Н. Тилькун (председатель профкома)
-по работе завода (информация с семидневного совещания)

7. Информация Н.А. Зыкова (председатель профкома железнодорожного цеха)

— по поездке на митинг в г.Москву (делегация заводчан в количестве 8 чел. принимала участие в митинге в поддержку В.В. Путина).

Общие вопросы, комментарии.

Ответы на вопросы.