Информационный листок с оперативного совещания председателей цеховых комитетов 21.02.2012г. - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

21 февраля 2012

Скачать Информационный листок с оперативного совещания председателей цеховых комитетов 21.02.2012г.

Обсужденные вопросы и принятые решения.

1. Информация И.В. Александровой (начальник отдела корпоративной культуры)
— по подписке на газету «Сталь» (до конца февраля проводится льготная подписка на газету);
— 2 марта состоится конкурс двойняшек «Я+Я».

2. Информация П.И. Тилькуна (специалист профкома по охране труда – технический инспектор труда ГМПР)
— за прошедший период несчастных случаев не зарегистрировано, оборудование работает в штатном режиме;
— информация по несчастному случаю на Качканарском ГОКе;
— по оперативной работе (план мероприятий по условиям труда; состояние травматизма по итогам 2011г.);
— по работе с уполномоченными (посещение цехов уполномоченными по охране труда).

3. Информация Е.Г. Мустяцы (специалист профкома по оргработе)
— 15 февраля состоялся семинар молодежного профсоюзного актива;
— 20 февраля состоялось заседание профкома (вопросы: «О состоянии травматизма и профзаболеваемости за 2011 год и мерах по их снижению»; «Об итогах VII съезда ГМПР и направлениях деятельности первичной профсоюзной организации на 2012-2016 гг.»; «О мероприятиях к 95-летию профсоюзной организации» и др.);
— по конкурсу плакатов (с 21 февраля по 20 марта проводится конкурс плакатов «Профсоюзу 95», посвященного 95-летию образования профсоюзной организации ОАО «Металлургический завод им. А.К.Серова»).

4. Информация А.В. Барановой (главный бухгалтер профкома, председатель комиссии профкома по связям с общественностью)
— по проведению викторины, посвященной 95-летию образования профсоюзной организации ОАО «Металлургический завод им. А.К. Серова» (проводится с 21 февраля по 14 марта).

5. Информация В.Н. Тилькун (председатель профкома)

— по работе завода (информация с семидневного совещания).
Общие вопросы, комментарии.

Ответы на вопросы.