Информационный листок с оперативного совещания председателей цеховых комитетов 14.02.2012г. - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

14 февраля 2012

Скачать Информационный листок с оперативного совещания председателей цеховых комитетов 14.02.2012г.

Обсужденные вопросы и принятые решения.

1. Информация И.В. Александровой (начальник отдела корпоративной культуры)
— 15 февраля состоится митинг у заводского мемориала, посвященный выводу войск из Афганистана;
— 15 февраля в 17.15 час. Музейная гостиная приглашает на встречу «Колесо истории»;
— 20 февраля в 18.00 час. в ДКМ состоится творческий вечер Александра Новикова.

2. Информация П.И. Тилькуна (специалист профкома по охране труда – технический инспектор труда ГМПР)
— за прошедший период несчастных случаев не зарегистрировано, оборудование работает в штатном режиме;
— по текущей работе (сбор информации по спецодежде и СИЗ);
— с селекторного совещания (подсыпка пешеходных дорожек);
— по рентгенографии;
— по работе с уполномоченными (вопросы: спецодежда, погодные условия, текущие вопросы);
— по командировке в г.Качканар (информация по расследованию несчастного случая с работником ОАО «ЕВРАЗ КГОК»).

3. Информация Е.Г. Мустяцы (специалист профкома по оргработе)

— по уровню профсоюзного членства;
— 15 февраля состоится семинар молодежного профсоюзного актива;
— 20 февраля в 15.00 час. состоится заседание профкома;
— об Обращении VII съезда ГМПР к работникам горно-металлургического комплекса РФ (г.Москва, 26.01.2012г.).

4. Информация И.Д. Зайченко (зам.председателя профкома по правовым вопросам – правовой инспектор труда ГМПР)
— по работе завода (информация с семидневного совещания);
— об изменениях в законодательстве.

5. Информация А.В. Барановой (главный бухгалтер профкома, председатель комиссии)

— с 14 февраля производится выдача материальной помощи для членов профсоюза;
— по информационному материалу (выпушена брошюра «Памятка Совета пенсионеров»);

6. Информация В.Н. Тилькун (председатель профкома)
— 31 марта отмечается 95 лет со дня образования профсоюзной организации нашего предприятия.
Общие вопросы, комментарии.

Ответы на вопросы.