Информационный листок с оперативного совещания председателей цеховых комитетов 27.12.2011г. - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

27 декабря 2011

Скачать Информационный листок с оперативного совещания председателей цеховых комитетов 27.12.2011г.

Обсужденные вопросы и принятые решения

1. Информация И.В. Александровой (начальник отдела корпоративной культуры)
— 7 января 2012г.состоится поездка активистов молодежной организации предприятия на гору Белая. Запись по тел. 5-27-83, 89043863610;
— 27 декабря в 11.30 час. состоится подведение итогов смотра-конкурса цеховых территорий «С Новым годом, коллектив!».

2. Информация П.И. Тилькуна (специалист профкома по охране труда – технический инспектор труда ГМПР)

— за прошедший период несчастных случаев не зарегистрировано;
— по оперативной работе (запланированы комплексные проверки: в АДЦ уч. №1 – 19 января; в калибровочном цехе уч. №1 – 26 января);
— по работе уполномоченных по охране труда (намечены мероприятия на год, состав уполномоченных сформирован).

3. Информация И.Д. Зайченко (зам.председателя профкома по правовым вопросам – правовой инспектор труда ГМПР)

— по коллективному договору на 2012 год (формируются сборники; контролировать ознакомление работников с коллективным договором);
— по работе завода (информация с семидневного совещания);
— 28 декабря в 16.00 час. состоится заседание профсоюзного комитета в кабинете председателя профкома.

4. Информация А.В. Барановой (главный бухгалтер профкома, председатель комиссии)

— по компенсациям на приобретение билетов на новогодние представления и подарков.

5. Информация А.В. Лапина (председатель профкома ЭСПЦ, член Свердловского обкома ГМПР )
— 23 декабря состоялся президиум и II пленум обкома ГМПР. Обсуждены вопросы: о состоянии травматизма на предприятиях горно-металлургического комплекса Свердловской области и действиях профорганов областной организации ГМПР по защите прав пострадавших в результате несчастных случаев на производстве; об утверждении положений и составов постоянных комиссий обкома профсоюза; об утверждении финансового плана-бюджета обкома профсоюза на 2012 год; об утверждении перспективного плана работы обкома ГМПР на 2012 год; о порядке награждения профкадров и актива в 2012 году; о кандидатуре на должность председателя ГМПР.

6. Информация В.Н. Тилькун (председатель профкома)
— 26 декабря в ДКМ состоялась конференция работников по заключению коллективного договора на 2012 год;
— по командировке в г.Екатеринбург на пленум Свердловского обкома ГМПР;
— поздравление коллектива с Новым 2012 годом.
Общие вопросы, комментарии.
Ответы на вопросы.