Информационный листок с оперативного совещания председателей цеховых комитетов 18.10.2011г. - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

18 октября 2011

Скачать Информационный листок с оперативного совещания председателей цеховых комитетов 18.10.2011г.

Обсужденные вопросы и принятые решения.

1. Информация И.В. Александровой (начальник отдела корпоративной культуры)
— по конкурсу «Народный герой завода» (состоялось вручение дипломов авторам представлений о героях предприятия – Демину А. (КИПиА) и Кособрюховой Г. (транспортная служба));
— по подписке на газету «Сталь»;
— 18 октября в 16.00 час. состоится отчетно-выборная конференция молодежной организации завода;
— 25 октября в 17.30 час. в фойе большого зала ДКМ состоится организационный сбор участников вокального конкурса «Созвездие талантов» «Сталька».

2. Информация П.И. Тилькуна (специалист профкома по охране труда – технический инспектор труда ГМПР)
— по работе оборудования (замечаний нет);
— по оперативной работе (состоялось организационное совещание комиссии Свердловского обкома ГМПР по охране труда);
— по вакцинации против гриппа (проводится согласно графику);
— по подготовке документов к медицинскому осмотру в 2012г.;
— по работе уполномоченных по охране труда (вопросы: подготовка цехов завода к работе в осенне-зимний период; завершается работа по заявкам на спецодежду, СИЗ и др.).

3. Информация Е.Г. Мустяцы (специалист по организационной работе)
— 12 октября состоялся «круглый стол» профгрупоргов;
— по плановому обучению профгрупоргов в ноябре.

4. Информация Ю.М. Молодых (председатель комиссии профкома по питанию)

— по работе комиссии по питанию (предоставлена информация по анализу цен на блюда и посещаемости в столовых завода).

5. Информация Е.В. Романовой (члена комиссии профкома по связям с общественностью)
— по информационным стендам цеховых профсоюзных организаций (фотографии стендов отправить на электронную почту профкома prof@serovmet.ru).

6. Информация А.В. Лапина (и.о.заместителя председателя профкома)
— по работе согласительной комиссии по коллективному договору;
— по работе завода (информация с семидневного совещания);
— общие вопросы, комментарии.

Ответы на вопросы.

И.о. зам.председателя профкома А.В. Лапин