Информационный листок с оперативного совещания председателей цеховых комитетов 16.08.2011г. - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

16 августа 2011

Скачать Информационный листок с оперативного совещания председателей цеховых комитетов 16.08.2011г.

Обсужденные вопросы и принятые решения.

1. Информация Е.Г. Мустяцы (специалист по оргработе)
— по профсоюзному членству (проводятся сверки);
— по правильности оформления учетных карточек и профсоюзных билетов;
— 24 августа в 15.00 час. состоится заседание профсоюзного комитета.

2. Информация Е.В. Романовой (председатель цехкома Управления контроля и режима)
— о проведении «Веселых стартов» с детьми в тематической смене «Профсоюз» в оздоровительном лагере «Чайка».

3. Информация И.Д. Зайченко (заместитель председателя профкома, правовой инспектор труда ГМПР)
— по колдоговорной кампании (16 августа в 14.00 час. состоится очередное заседание согласительной комиссии).

4. Информация А.В. Барановой (главный бухгалтер профкома, председатель комиссии по связям с общественностью)
— 10 августа состоялось первое заседание комиссии профкома по связям с общественностью;
— Федерация Независимых Профсоюзов России проводит II Всероссийский фотоконкурс «Профессия в лицах» (Положение взять по цехам).

5. Информация Ю.М. Молодых (председатель комиссии профкома по питанию)
— с 22 августа по 22 сентября объявляется месячник «Урожай- 2011».

6. Информация В.Н. Тилькун (председатель профкома)
— по предоставлению в отдел социального страхования справок на детей, которые пойдут в 1 класс;
— по отчетам-выборам на ОАО «СФЗ» (прошла отчетно-выборная профсоюзная конференция, председателем профкома избран А.П. Терехов);
— по работе завода (информация с семидневного совещания).
Ответы на вопросы.

Председатель профкома В.Н. Тилькун