Информационный листок с оперативного совещания председателей цеховых комитетов 09.08.2011г. - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

9 августа 2011

Скачать Информационный листок с оперативного совещания председателей цеховых комитетов 09.08.2011г.

Обсужденные вопросы и принятые решения.

1. Информация Е.Г. Мустяцы (специалист по оргработе)
— по профсоюзному членству;
— по предоставлению выписок на замещение на время отпуска председателя цехкома (подавать полные данные).

2. Информация И.Д. Зайченко (заместитель председателя – правовой инспектор труда ГМПР)
— по колдоговорной кампании (8 августа состоялось очередное заседание согласительной комиссии, рассмотрены два раздела проекта коллективного договора № 1 «Общие положения» и № 8 «Заключительные положения»).

3. Информация А.В. Барановой (главный бухгалтер профкома, председатель комиссии профкома по связям с общественностью)
— по материальной помощи;
— по выставке цветов и плодов 20-21 августа (учрежден специальный приз от профсоюзного комитета в номинации «За лучшее представление профсоюзной символики»).

4. Информация В.Н. Тилькун( председатель профкома)
— состоялась встреча руководства завода с работниками электросталеплавильного цеха;
— по работе завода (информация с семидневного совещания).

Ответы на вопросы.

Председатель профкома В.Н. Тилькун