Информационный листок с оперативного совещания председателей цеховых комитетов 02.08.2011г. - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

3 августа 2011

Скачать Информационный листок с оперативного совещания председателей цеховых комитетов 02.08.2011г.

Обсужденные вопросы и принятые решения.

1. Информация И.В. Александровой (начальник отдела корпоративной культуры)
— по спискам многодетных семей (в списке указать Ф.И.О., год рождения детей, кол-во детей. Списки предоставить к 1 сентября в отдел корпоративной культуры);
— предоставить список кандидатур для участия в шахматном турнире им. Мухаркина. Срок – сентябрь;
— по конкурсу «Народный герой».

2. Информация Е.Г. Мустяцы (инструктор по оргработе)

— 2 августа в 13.00 час. состоится семинар председателей цеховых комитетов;
— по профсоюзному членству.

3. Информация И.Д. Зайченко (заместитель председателя профкома – правовой инспектор труда ГМПР)
— по формированию коллективного договора на следующий период (1 августа состоялось первое организационное заседание согласительной комиссии).

4. Информация А.В. Барановой (главный бухгалтер профкома)

— по материальной помощи (выдача материальной помощи с 9 августа);
— по компенсации стоимости путевок в оздоровительные лагеря «Веселый бор» и «Чайка».

5. Информация В.Н. Тилькун( председатель профкома)
— по работе завода (информация с семидневного совещания).

Ответы на вопросы.

Председатель профкома В.Н. Тилькун