Информационный листок с оперативного совещания председателей цеховых комитетов 26.07.2011г. - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

26 июля 2011

Скачать Информационный листок с оперативного совещания председателей цеховых комитетов 26.07.2011г.

Обсужденные вопросы и принятые решения.

1. Информация О.В. Богушовой (начальник отдела социального страхования).
— по путевкам (продолжается реализация путевок в загородные лагеря «Веселый бор» заезд 28 июля и «Чайка» заезд 29 июля; санаторий «Руш» с 8августа);
— до 26 августа предоставить в отдел социального страхования копию свидетельства о рождении ребенка и справку из школы о зачислении ребенка в 1 класс для выплаты родителям материальной помощи;
— по дотации на питание беременным женщинам (с 1 июля 2011г. увеличена до 50 рублей в день);
— по компенсации на санаторно-курортное лечение (предоставлять полный пакет документов);
— по новогодним подаркам (ведется подготовительная работа в цехах по необходимому количеству подарков).

2. Информация И.В. Александровой (начальник отдела корпоративной культуры)
— по плану общественно-значимых мероприятий (20-21 августа – выставка плодов и цветов; до 30 августа продолжается акция по сбору игрушек для детей детского дома; 27 августа – программа для родителей с детьми «День открытых дверей» в ДКМ).

3. Информация Е.Г. Мустяцы (инструктор по оргработе)
— по состоявшейся отчетно-выборной конференции;
— по заседаниям профсоюзного комитета (прошло 2 заседания; заместителем председателя по правовым вопросам избрана И.Д. Зайченко, сформированы комиссии профкома и избраны председатели этих комиссий; рассмотрен вопрос о выделении целевой материальной помощи работникам согласно поданных заявлений).

4. Информация И.Д. Зайченко (заместитель председателя профкома – правовой инспектор труда ГМПР)
— по колдоговорной кампании (от профсоюзного комитета для работы в согласительной комиссии по формированию коллективного договора предложены 5 кандидатур);
— по аттестации рабочих мест.

5. Информация В.Н. Тилькун (председатель профкома)
— по работе завода (информация с семидневного совещания);
— по материальной помощи на оздоровление.

Ответы на вопросы.

Председатель профкома В.Н. Тилькун