Информационный листок с оперативного совещания председателей цеховых комитетов 28.06.2011г. - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

28 июня 2011

Скачать Информационный листок с оперативного совещания председателей цеховых комитетов 28.06.2011г.

Обсужденные вопросы и принятые решения.

1. Информация А.В. Барановой (гл.бухгалтер ПК, член информационной группы)

— по фотоконкурсу «Профсоюз в лицах» (видео-презентация, награждение победителей конкурса).

2. Информация И.В. Александровой (начальник отдела корпоративной культуры)
— по анкетированию (порядок заполнения анкет, сроки);
— представлена программа празднования Дня металлурга-2011;
— по конкурсу цеховых территорий;
— по фотографированию на Доску Почета (с 28.06 по 01.07 с 8.00 час. до 17.00 час. в бюро промышленной эстетики будет проходить фотографирование);
— по приему передовиков и проведению торжественной части празднования Дня металлурга;
— по графикам рабочих собраний (график предоставить в отдел корпоративной культуры).

3. Информация Е.Г. Мустяцы (инструктор по оргработе)
— по отчетам и выборам (прошли отчетно-выборные конференции в службе ремонта, прокатном и литейном цехах; повторно избраны Мясников А.Н., Молодых Ю.М., Опаров В.В., Волкова Ю.В.);
— по профчленству;
— по семинару председателей цеховых комитетов «Основы профсоюзной деятельности» (состоятся семинары 5 и 12 июля);
— по Постановлению профкома № 31 от 26.05.2011г. «О молодежной политике профсоюзного комитета».

4. Информация И.Д. Зайченко (заместитель председателя профкома – правовой инспектор труда ГМПР)
— информация о новых нормативных документах по охране труда;
— информационный бюллетень «Сплав» взять по цехам. Ознакомить членов профсоюза- делегатов заводской отчетно-выборной профсоюзной конференции с отчетами комиссий профкома, опубликованными в инф. бюллетене «Сплав».

5. Информация В.Н. Тилькун( председатель профкома)
— по работе завода (информация с семидневного совещания);
— общие вопросы.
Ответы на вопросы.