Информационный листок с оперативного совещания председателей цеховых комитетов 22.01.2013г. - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

22 января 2013

Скачать Информационный листок с оперативного совещания председателей цеховых комитетов 22.01.2013г.

Обсужденные вопросы и принятые решения.

1. Информация И.В. Александровой (начальник отдела корпоративной культуры)
— о подписке на газету «Сталь»;
— о совещании по социальным и кадровым вопросам;
— о плане общественно-значимых мероприятий на 2013 год;
— 26 января в 15.00 час. в музыкальной школе состоится концерт В.Романько – баяниста-импровизатора России.

2. Информация Н.М. Федосеевой (инструктор по спорту)
— со 2 по 3 февраля проводятся соревнования по зимнему полиатлону (2 февраля – стрельба; 3 февраля – лыжная гонка);
— 9-10 февраля проводится спартакиада УГМК по плаванию.

3. Информация П.И. Тилькуна (специалист профкома по охране труда – технический инспектор труда ГМПР)
— за прошедший период несчастных случаев не зарегистрировано;
— о текущей работе (об обеспеченности СИЗ; проводится плановая проверка подразделений завода комиссией УГМК по вопросам охраны труда);
— с 12 по 15 марта запланировано обучение уполномоченных по охране труда, предоставить кандидатуры уполномоченных на обучение;
— об аттестации рабочих мест (подготовлены Методические рекомендации ЦС ГМПР);
— о работе Центра здоровья;
— о работе с уполномоченными (вопросы: уборка снега с крыш, чистка пешеходных дорожек; о формировании плана работы комиссии по охране труда).

4. Информация И.Д. Зайченко (зам.председателя профкома по правовым вопросам – правовой инспектор труда ГМПР)
— об уровне профсоюзного членства;
— 23 января в 15.00 час. состоится заседание профсоюзного комитета;
— 1 февраля в г.Екатеринбурге состоится торжественное мероприятие ФПСО, посвященное Дню образования профсоюзного движения Свердловской области и 95-летию ФПСО;
— 7 февраля состоится торжественное мероприятие профсоюзных активистов в ДКМ;
— об обучении профактива;
— об изменениях в социально-экономических показателях.

5. Информация А.В. Барановой (главный бухгалтер профкома, председатель комиссии)
— о выдаче материальной помощи;
— о компенсации на оздоровление.

6. Информация В.Н. Тилькун (председатель профкома)

— об оздоровлении в профилактории «Чистые ключи»;
— сдать справки по детям-инвалидам в отдел социального страхования;
— о подготовке плана оздоровления на 2013 год;
— о заездах выходного дня (принимаются заявки от цехов);
— о работе завода (информация с семидневного совещания).

Общие вопросы, комментарии.
Ответы на вопросы.