Информационный листок с оперативного совещания председателей цеховых комитетов 16.10.2012г. - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

16 октября 2012

Скачать Информационный листок с оперативного совещания председателей цеховых комитетов 16.10.2012г.

Обсужденные вопросы и принятые решения.

1. Информация П.И. Тилькуна (специалист профкома по охране труда – технический инспектор труда ГМПР)

— об обсужденных вопросах на селекторном совещании по охране труда (о прохождении медосмотра, по качеству спецодежды; о состоянии территорий и производственных участков);
— об обеспеченности средствами индивидуальной защиты;
— о работе с уполномоченными (вопросы: подготовка подразделений к зиме; выдача спецодежды; текущие вопросы).

2. Информация Е.Г. Мустяцы (специалист профкома по оргработе)

— 18 октября в 15.30 час. в кабинете председателя профкома состоится «круглый стол» профгрупоргов.

3. Информация И.Д. Зайченко (зам.председателя профкома по правовым вопросам – правовой инспектор труда ГМПР)

— о подготовке проекта коллективного договора на следующий период (следующие заседания согласительной комиссии состоится 17 и 19 октября);
— об изменениях в законодательстве.

4. Информация О.А. Шишкиной (начальник бюро отдела корпоративной культуры)
— 20 октября в г.Екатеринбурге ДИВС проводится финал спортивного праздника «Семь-Я»;
— 22 октября состоится поездка на игры баскетбольной команды;
— о проведении детского конкурса, посвященного Дню матери (принимаются заявки на до 6 ноября). Праздничный вечер, посвященный Дню матери состоится 22 ноября в Диско-зале Дворца культуры металлургов.

5. Информация Е.А. Важениной (начальник отдела социального страхования)
— о формировании заезда в профилакторий (следующий заезд в профилакторий – 31 октября, продажа путевок 25, 26 и 29 октября);
— об оздоровлении детей работников в клинике «УГМК-Медицина»;
— о замене полисов обязательного медицинского страхования.

6. Информация А.В. Барановой (главный бухгалтер)
— с 16 октября будет производиться выдача материальной помощи работникам предприятия;
— о результатах конкурса Свердловского обкома ГМПР «Рисуют дети профсоюз» (по итогам конкурса Вячеслав Балмасов занял 1 место, Татьяна Лоренц – 2 место).

7. Информация В.Н. Тилькун (председатель профкома)
— по работе завода (информация с семидневного совещания);
— 15 и 16 октября проводился президиум и пленум Свердловского обкома ГМПР (информация).

Общие вопросы, комментарии.
Ответы на вопросы.