Достижения, сложности и планы на будущее - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

22 июля 2021

21 июля состоялась отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации ПАО «Надеждинский металлургический завод».

Достижения, сложности и планы на будущее

В докладе профсоюзного комитета были отмечены основные достижения и сложности, с которыми пришлось столкнуться в эту отчетную пятилетку. Конечно, за 20 минут невозможно осветить все моменты уходящего периода, поэтому для участников конференции в раздаточном материале была предложена брошюра с отчетами всех комиссий профкома и информацией о правовой работе, а на большом экране продемонстрированы видеоролики и презентации.

Достижения, сложности и планы на будущее

Делегаты в своих выступлениях отметили разные направления профсоюзной деятельности, в том числе вопросы заработной платы, охраны труда, социальной политики и работы с молодежью. Все поднятые вопросы вошли в Постановление конференции для реализации в следующий отчетный период.

Достижения, сложности и планы на будущее

Новый состав профсоюзного комитета избран в количестве  22 человек. Все профактивисты представляют разные структурные подразделения и имеют опыт профсоюзной работы. Возглавила профсоюзную организацию по решению конференции Вера Тилькун.

Достижения, сложности и планы на будущее

По итогам конференции заместитель председателя Свердловской областной организации ГМПР Николай Алексеев поздравил собравшийся профактив с важным событием и пожелал успехов в дальнейшей работе.

Достижения, сложности и планы на будущее

Достижения, сложности и планы на будущее Достижения, сложности и планы на будущее Достижения, сложности и планы на будущее Достижения, сложности и планы на будущее