Дорогие наши женщины, работницы предприятий горно-металлургического комплекса Свердловской области! - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

4 марта 2024

Свердловская областная организация Горно-металлургического профсоюза России поздравляет вас с самым ярким и весенним праздником – Международным женским днем!

Дорогие наши женщины, работницы предприятий горно-металлургического комплекса Свердловской области!8 марта — не просто праздник прекрасной половины человечества, но и символ наступающей весны, когда мы ждем много тепла, яркого солнечного света, обновления природы и нежности от близких и родных людей.

Материнство, верность и любовь. Именно на этих женских началах держится весь мир, это основа нашего благополучия, источник вдохновения, удивительной энергетики и внутренней силы. Благодаря вам – нашим мамам, супругам, дочерям, сёстрам, подругам, коллегам мы становимся сильнее, успешнее, стремимся к новым высотам в жизни и работе. Нет ничего дороже, чем ваша поддержка, душевная теплота, умение прощать, создавать атмосферу уюта и гармонии. Нет ничего ценнее, чем ваши добрые сердца и мудрость. Мы вас искренне любим, ценим вашу заботу, гордимся вашей красотой!

Дорогие женщины, спасибо вам не только за высокие профессиональные качества, которые вы проявляете день ото дня, но и за ту моральную поддержку, которую вы нам оказываете в тяжёлые трудовые будни.

Пусть этот день подарит вам море комплиментов, ослепительных улыбок, ярких впечатлений и чудесного настроения! Будьте всегда очаровательны и любимы, уверенны в себе, желанны и красивы! Удивляйте, вдохновляйте, озаряйте светом и теплом окружающих вас мужчин и будьте счастливы!!!

С уважением, Председатель Свердловской областной организации В.Н. Кусков