Центральный Совет ГМПР и Свердловский обком ГМПР объявляют ежегодный конкурс стихотворных произведений на премию имени Федора Тимофеевича Селянина - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

27 января 2014

На конкурс принимаются поэтические произведения, посвященные профсоюзной работе, труду и жизни трудящихся горно-металлургического комплекса России.

Авторам поэтических произведений, признанных лучшими, присуждаются премии: одна первая – в размере 20000 (двадцать тысяч) рублей; две вторых – в размере 15000 (пятнадцать тысяч) рублей; четыре третьих – в размере 10000 (десять тысяч) рублей.

Произведения, отмеченные премией, публикуются в журнале «Металлург» и «ГМПР-Инфо» ЦС ГМПР.

Работы направляются с краткими сведениями об авторе: фамилия, имя, отчество; профессия, место работы и должность; дата публикации произведения (какие, где, когда); домашний адрес, телефон до 26 мая 2014 года ТОЛЬКО на электронных носителях в профсоюзную организацию ОАО «Металлургический завод им. А.К. Серова» по адресу ул. Загородка, д.1 или по электронной почте prof@serovmet.ru.