«Встречаем Новый год!» - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

«Встречаем Новый год!»
25 декабря 2012

Конкурс14 декабря завершился конкурс фоторабот «Встречаем Новый год!».

Работникам предприятия предлагалось проникнуться праздничным настроением и представить фотографии на темы: «Новый год в кругу друзей», «Новогодний праздник в ДКМ», «Новогодняя игрушка», «Новогодний город» и «Зимний пейзаж».

«Этот конкурс не совсем обычный уже потому, что мы предложили впомнить эмоции новогоднего праздника уже с начала ноября. И, надо сказать, металлурги с большим желанием откликнулись на него и представили свои снимки. Нашей комиссией было рассмотрено более 100 фотографий, одна из них была сделана в необычном формате – в виде 3D открытки. Когда происходило награждение участников нашего праздничного конкурса часть работ мы вывели на экран и, я думаю, зрители поняли, как сложно было жюри определиться с победителем. Поэтому мы наградили всех участников этого замечательного праздника, а Гран-при получила Елена Романова», — отметила председатель жюри конкурса – председатель комиссии профкома по проблемам семьи, оздоровлению и культмассовой работе Оксана Богушова.

Все фотографы-любители были приглашены на праздник, организованный для всех участников новогодних конкурсов, который состоялся в ДКМ 20 декабря и награждены Дипломами профсоюзного комитета и сладкими сувенирами.

Зимнее утро

Зимнее утро (Светлана Иваничкина)

Новогодний город

Новогодний город (Мария Никулина)