- Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Скачать Приложение № 10 Положение о порядке предоставления материальной помощи из фонда начальника цеха (подразделения) и председателя цехового комитета

ОАО «Металлургический завод им. А.К. Серова»

СОГЛАСОВАНО                                                                   УТВЕРЖДАЮ
Председатель профкома                                                     Генеральный директор
                                                                                         управляющей организации
                                                                                         ООО «УГМК – Сталь»
                        В.Н. Баранов                                                                           А.М. Полянский

ПОЛОЖЕНИЕ

Вводится с 01.01.2007г.

Настоящее положение определяет порядок выделения и выплаты материальной помощи из фонда начальника цеха (подразделения) и председателя цехового комитета.

1. Размер материальной помощи выделенной на цех (подразделение) устанавливается ООТиЗ по согласованию с профкомом ежеквартально в зависимости от численности цеха (подразделения).

2. Материальная помощь работникам выплачивается не более одного раза в год на основании личного заявления по решению начальника цеха (подразделения) и цехового комитета при условии отсутствия дисциплинарного взыскания за нарушение трудовой дисциплины в течение года.

3. На лечение работников материальная помощь оказывается при составлении следующих документов:
— выписка от врача, подтверждающая необходимость и факт проведения лечения с указанием использованных лекарств и процедур;
— документы, подтверждающие затраты на лечение (товарные и кассовые чеки с перечнем приобретенных лекарств, соответствующих выписанным).

4. Контроль за соблюдением данного положения возлагается на бюро расчетов с рабочими и служащими и профсоюзный комитет.

Директор по персоналу
и общим вопросам                                                    А.Н. Якимов

Начальник ООТиЗ                                                     Е.В. Логинов