1 место за нами! - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

1 место за нами!
27 марта 2020

25 марта Свердловский обком ГМПР утвердил итоги конкурса «Активное обучение – активный профсоюз» за 2019 год. Наша профсоюзная организация заняла 1 место в своей группе!

Во второй группе (численность членов профсоюза от 2000 до 5000 чел.) свои показатели представили шесть профорганизаций, в том числе и профком Надеждинского металлургического завода. А всего в конкурсе приняли участие 29 профорганизаций Свердловской области.

Комиссия оценивала количество обученных профактивистов, форматы обучения, охват различных категорий (председатели, уполномоченный по охране труда, молодежный актив и т.д.), разработанные темы и подготовленные методические материалы. В 2019 году различные профсоюзные обучающие мероприятия посетили 434 работника метзавода.

Профсоюзный комитет благодарит всех членов профсоюза за участие в семинарах, круглых столах, обучающих играх! А пока, раз мы не можем собираться вместе, наши специалисты разрабатывают новые темы и задания.