Отчет о работе Совета профорганизации пенсионеров в апреле 2012г. - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Отчет о работе Совета профорганизации пенсионеров в апреле 2012г.
2 мая 2012

4 апреля состоялось торжественное собрание, посвященное 95-летию профсоюзного движения на заводе. Торжество началось с Гимна ГМПР в исполнении хора профгрупоргов.

Профорги Совета

Председатель Совета Людмила Ивановна Рычкова отчиталась о работе за предыдущий год.

25 человек были награждены за активную работу в профсоюзе Почетными грамотами и Благодарственными письмами профкома.

Награждение С.И. Сугатова

Зам.председателя профкома Ирина Зайченко награждает ветерана калибровочного цеха Сергея Ивановича Сугатова Почетной грамотой профсоюзного комитета

6 апреля активисты Совета участвовали на заводском торжественном мероприятии, посвященном 95-летию профсоюзной организации на предприятии.

11 апреля в ДКМ состоялась встреча с представителями Роспотребнадзора: специалистом-экспертом отдела профилактики Е.В. Серегиной и главным специалистом-экспертом по защите прав потребителей П.В. Сиволиным. Приглашенные рассказали о правах и обязанностях потребителей, о состоянии воздуха и воды в городе, о качестве продаваемых продуктов.

18 апреля инструктор пожарной части К.И. Ворошилова провела инструктаж о том как вести себя во время пожара, как жечь мусор в коллективных садах и частном секторе и т.д.

Около 50 человек вышли на субботник по уборке сквера у заводоуправления. Субботник прошел с энтузиазмом и хорошим настроением.

Субботник

19 апреля при помощи профсоюзного комитета состоялась поездка членов Совета на заводском автобусе в аквапарк «Лимпопо» в г. Екатеринбург. От поездки все были в восторге.

Лимпопо

25 апреля на заседании Совета подведены итоги работы за апрель месяц, составили план работы на май.

Комментарии