31 марта во Дворце культуры металлургов состоялось торжественное награждение участников конкурсов профсоюзного комитета, посвященных 100-летнему юбилею профорганизации.
Около ста человек собрались, чтобы услышать итоги и получить заслуженные награды. Председатель профсоюзного комитета завода Вера Тилькун и директор по персоналу Евгений Логинов поздравили присутствующих со знаменательной датой и поблагодарили за активное участие в общественной жизни.
Победительницей викторины стала Екатерина Серова (планово-экономический отдел).
Лучший результат в профсоюзном квесте показала команда заводоуправление «Гвоздь» (Дмитрий Постников, Татьяна Жданова, Ирина Михайлова).
Титул «Мисс Профсоюз 2017» присужден Юлии Еремеевой (центральная лаборатория метрологии).
Победители и номинанты награждены премиями и подарками от профсоюзного комитета. Все участники конкурсов получили поощрительные призы.
Итоги конкурсов.
Викторина о профсоюзе
I место — Серова Е.В. (заводоуправление)
II место — Сафонова Л.А. (энергетический цех)
III место — Тренихина О.А. (служба экологического контроля)
III место — Лункина М.С. (служба экологического контроля)
Профсоюзный квест
I место — Команда заводоуправления «Гвоздь» (капитан Дмитрий Постников)
II место — Команда агломерационного цеха «Аглоеды» (капитан Иван Щербак)
III место — Команда службы экологического контроля «Экологи» (капитан Ольга Тренихина)
III место — Команда ООО ЧПО «Серов-СПАС» «Профсоюзная дружина» (капитан Данил Соколкин)
Фотоконкурс «МИСС ПРОФСОЮЗ 2017»
Мисс Профсоюз 2017 — Еремеева Юлия (Центральная лаборатория метрологии)
Вице-мисс профсоюз 2017 — Бурова Мария (сортопрокатный цех)
Мисс очарование 2017 — Несветаева Екатерина (крупносортный цех)
Мисс креативность 2017 — Тренихина Ольга (служба экологического контроля)
Мисс шарм 2017 — Соколкина Анна (ООО ЧПО «Серов-СПАС»)
Мисс изысканность 2017 — Слободяник Ольга (энергетический цех)
Победители в номинациях:
«Лучший профсоюзный коллаж» — Ковалевич Людмила (ТМЛ)
«Самый позитивный профсоюзный коллаж» — Трефилова Мария (заводоуправление)
«Креативный подход в создании образа» — Михайлова Ирина (Заводоуправление)
«Лучшее представление профсоюза» — Ломаева Мария (ЦАЛ)
«За решительность и преданность интересам профсоюза» — Белослудцева Светлана (КСЦ)
Поощрительные призы
— за оригинальный коллаж: Романова Елена, Бутакова Наталья, Савина Марина, Шиляева Кристина;
— за оригинальное и искреннее поздравление: Шестакова Александра, Рябова Юлия, Ганичева Марина;
— за успешное создание образа: Нигрова Светлана, Терентьева Наталья, Белоглазова Анна, Шулепова Любовь;
— за креативное представление профсоюза: Григорьева Анна, Бурданова Анастасия, Нэпп Ксения;
— за участие в конкурсе: Гладкова Кристина, Тимко Екатерина, Михель Любовь, Телицина Ольга.
Видеоролик о мероприятии можно посмотреть на сайте информационной программы «День города».
Комментарии