Турнир по бильярду - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Турнир по бильярду
4 мая 2017

В течение апреля проходил турнир по бильярду среди работников ПАО «Надеждинский металлургический завод» и предприятий партнеров.

По инициативе Молодежной организации предприятия и комиссии профкома по работе с молодежью был проведен ежегодный, уже 9й, турнир по бильярду (свободная пирамида). Он проходит по олимпийской системе. Каждую субботу в бильярдном зале ГК «Надеждинский» проходили отборочные туры, где 8 участников сражались за право бороться в полуфинале.

8 апреля во время первого отборочного тура была разыграна специальная номинация от профсоюзного комитета — «Сотый шар», в честь юбилея профорганизации. Обладателем стал призер прошлого года Юрий Красных из «Энергоремонта».

Турнир по бильярду

Председатель комиссии профкома по работе молодежью Алексей Дубограй вручает награду за забитый 100-й шар Юрию Красных.

30 апреля состоялась финальная часть турнира. В первом полуфинале встретились Черепахин Егор из ЭСПЦ и Жеребилов Юрий из ЦАЛ, победу одержал Егор. Во втором полуфинале встретились более титулованные игроки — Шулаков Антон ЭСПЦ (многократный победитель и призер заводских соревнований) и Кирсанов Александр «Энергоремонт» (призер и победитель заводских, городских и региональных турниров.) По итогам дня победу одержал Кирсанов Александр, также получивший приз за лучшую серию, второе место у Черепахина Егора, третье – у Шулакова Антона.

Всего в турнире приняло участие 32 человека, более чем из 10 подразделений.  

Комментарии