Информационный листок с оперативного совещания председателей цеховых комитетов 31.07.2012г. - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

31 июля 2012

Скачать Информационный листок с оперативного совещания председателей цеховых комитетов 31.07.2012г.

Обсужденные вопросы и принятые решения.

1. Информация Е.Г. Мустяцы (специалист профкома по оргработе)
— об уровне профсоюзного членства;
— об оформлении выписок на замещение предцехкома на время отпуска;
— о результатах конкурса стихотворных произведений на приз Ф.Т. Селянина.

2. Информация А.В. Барановой (главный бухгалтер профкома, председатель комиссии)

— о выдаче материальной помощи (будет производиться 7 августа согласно выписок после 14.00 час.).

3. Информация В.Н. Тилькун (председатель профкома)
— о работе завода (информация с семидневного совещания);
— о плане общественно-значимых мероприятий (2 августа в 20.00 час. на площадке школы № 1 проводится первенство по футболу; 11 августа организованы спортивные мероприятия, посвященные Дню физкультурника на стадионе «Металлург»; 18 и 19 агуста состоится туристический слет работающей молодежи на Киселевском водохранилище; 21 августа – конкурс профмастерства машинистов тепловоза локомотивного депо железнодорожного цеха; в течение месяца проводится благотворительная акция «Спешите делать добро!» для детей туберкулезного диспансера).

Общие вопросы, комментарии.
Ответы на вопросы.