Информационный листок с оперативного совещания председателей цеховых комитетов 10.09.2013г. - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

10 сентября 2013

Скачать Информационный листок с оперативного совещания председателей цеховых комитетов 10.09.2013г.

Обсужденные вопросы и принятые решения.

1. Информация И.В. Александровой (начальник отдела корпоративной культуры)
— о подписке на газету «Сталь» (11 сентября в 16.00 час. в VIP зале ДКМ состоится встреча с организаторами подписки на газету «Сталь»);
— подключен интернет-сервис «Личный кабинет» налогоплательщика (для получения информации обращаться к председателю цехового комитета).

2. Информация П.И. Тилькуна (специалист профкома по охране труда – технический инспектор труда ГМПР)
— за прошедший период зарегистрирован 1 учетный несчастный случай с машинистом крана в литейном цехе;
— о работе со старшими уполномоченными (подписано письмо по обучению старших уполномоченных в марте месяце 2014г.).

3. Информация И.Д. Зайченко (заместитель председателя профкома — правовой инспектор труда ГМПР)
— об организационной работе (за август месяц членство составляет 88,7%; сдать информацию о состоянии профсоюзного членства, планы работы и отчеты до 30 сентября);
— о проведении организационных мероприятий по формированию профсоюзной организации в ООО ДСК «Марс»;
— о работе завода (информация с семидневного совещания);
— Доноры России получают ежегодную денежную выплату (обращаться в соцзащиту: при себе иметь письменное заявление, документ удостоверяющий личность и удостоверение Почетного Донора России (СССР)).

Общие вопросы, комментарии.
Ответы на вопросы.