Информационный листок с оперативного совещания председателей цеховых комитетов 20.07.2010г. - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

20 июля 2010

Скачать Информационный листок с оперативного совещания председателей цеховых комитетов 20.07.2010г.

Обсужденные вопросы и принятые решения

1. Информация И.В. Александровой (начальник отдела корпоративной культуры)
— по Дню металлурга (все запланированные мероприятия выполнены);
— по легкоатлетической эстафете, посвященной празднованию Дня металлурга (результаты: по 3 группе цехов: I место – службы ремонта железнодорожных путей; по 2 группе цехов: I место – механический цех, II место – ЦРМО, III место – литейный цех; по 1 группе цехов: I место ремонтные службы, II место – ПЦ, III место – аглодоменный цех; по эстафете болельщиков, участие приняли ПЦ, з/управление, ЭСПЦ, службы ремонта железнодорожных путей. Учрежден специальный приз профсоюзного комитета «за массовость», ПЦ стал обладателем этого приза).

2. Информация О.В. Богушовой (начальник отдела социального страхования)
— по организации отдыха и оздоровлению детей («Веселый бор» — 3 партия — 68 детей; в санатории «Салют» отдохнули 13 детей);
— по детскому отдыху (оз./лагерь «Исетские Зори» г. Каменск-Уральский, профильная смена «Профсоюз», начало смены с 9 августа, срок подачи заявок до 30.07.2010г.);
— по 1 сентября (предоставить пакет документов по организации на получение материальной помощи до 25 августа).

3. Информация П.И. Тилькуна (специалист профкома по охране труда – технический инспектор труда ГМПР)
— ТБ (н/случаев за прошедший период не зарегистрировано; по работе оборудования – серьезных замечаний нет);
— по селекторному совещанию (профосмотр согласно графику, обеспечить явку работников на главный здравпункт; проверка питьевых точек);
— по текущей работе (рентгенография — замечаний нет, с 22 июля – ОТК);
— по работе уполномоченных (по явке — замечаний нет. Вопросы: работа в жаркий период, вентиляция);
— по смотру-конкурсу уголков по охране труда (по 1 группе цехов: I место – ПЦ уч-к 1, II место – калибровочный1, III место – з/управление; по 2 группе цехов: I место – аглодоменный уч-к 2, II место – литейный цех, III место – механический цех; по 3 группе цехов: I место – ЦПП, II место – ЦАЛ, III место – ОРГП; по 4 группе цехов: I место – ООО «ЖБИ», II место – ООО «ДКМ», III место – АТЦ).

4. Информация Е.Г. Мустяцы (инструктор профкома по оргработе)

— по профчленству (сверки взять по цехам);
— по заседанию профсоюзного комитета (состоится 4 августа, обеспечить явку членов профкома).

5. Информация В.Н. Тилькун (председатель профкома)

— по работе завода (информация доведена до председателей цеховых комитетов).

Председатель профкома В.Н. Тилькун