Дорогие металлурги, уважаемые ветераны! - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

Дорогие металлурги, уважаемые ветераны!
2 июля 2018

Примите сердечные поздравления с Днем металлурга!

Этот праздник является главным событием года для всех, кто связал свою жизнь с одной из самых горячих и уважаемых профессий. Современные металлурги достойно продолжают славные традиции своих предшественников, обеспечивая преемственность поколений, уважение к труду, мастерству, высочайшее качество выплавляемого металла. Без продукции металлургических предприятий невозможно представить жизнь современного человека, работу многих отраслей промышленности и хозяйства.

В этот праздничный день выражаю всем работникам металлургической промышленности, ветеранам отрасли искреннюю признательность за высокий профессионализм, добросовестный труд и верность профессии.

Искренне желаю, чтобы ваша работа приносила удовлетворение и достаток. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким! Пусть каждый день радует вас новыми успехами и достижениями!

Вера Тилькун,
председатель профсоюзной организации