«Жизнь и здоровье главнее всего!» - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

24 февраля 2021

20 февраля Свердловский областной комитет ГМПР утвердил итоги смотра-конкурса детского рисунка «Жизнь и здоровье главнее всего!». Всего на конкурс было направлено 102 рисунка с семи предприятий области, в том числе 23 плаката подготовили дети работников Надеждинского металлургического завода. По результатам работы жюри наши ребята в числе победителей!

Гран-при конкурса присуждено Казакову Николаю, в I возрастной категории (6 — 8 лет) 1 место заняла Кошкина Надежда, во II категории (9 — 11 лет) 3 место — Драницын Артем, в IV категории (15-17 лет) 2 место — Самсонов Иван, в номинации «Оригинальная техника исполнения рисунка и своеобразное раскрытие тематики конкурса» отмечена Самсонова Мирослава.

Победители конкурса будут награждены Благодарственными письмами Свердловской областной организации ГМПР и ценными призами, участники конкурса — поощрительными призами от профорганизации завода.

Работы победителей направлены на конкурс рисунка Федерации профсоюзов Свердловской области.

Благодарим всех участников и поздравляем победителей!

Рисунок Николая Казакова.

Рисунок Надежды Кошкиной.