Уважаемые работники и ветераны металлургического комплекса, дорогие жители города! - Горно-металлургический профсоюз России город Серов

12 июля 2019

От всей души поздравляю вас с Днем металлурга и 125-летием нашего любимого города!

Серов зарождался как площадка под новый металлургический завод с полным производственным циклом и сегодня является крупным промышленным и культурным центром Свердловской области. История города славится трудовыми подвигами многих поколений серовчан – сильных духом, целеустремленных, инициативных, влюбленных в Серов и в свою работу. Отрадно, что наш город развивается и совершенствуется так же уверенно, как и металлургические предприятия, ставшие ему надёжной опорой.

Во все времена труд металлурга был нелегким. В эту профессию приходят самые сильные, ответственные и мужественные люди. Серовские металлурги достойно продолжают славные традиции своих предшественников, обеспечивая преемственность поколений, уважение к труду, высочайшее качество выпускаемой продукции.

Искренне благодарю всех «творцов металла» и ветеранов отрасли за добросовестный труд, мастерство и верность избранному делу.

От всей души желаю всем здоровья, радости, благополучия! Серову – развития и процветания!

Вера Тилькун,
председатель профсоюзной организации
ПАО «Надеждинский металлургический завод»